Вручение сертификатов

23 июня выпускникам Физико-математической школы  Московского института электроники  и математики им. А.Н. Тихонова директор школы  Лилия Жукова вручила сертификаты  об успешном окончании  11 класса. Это был первый выпуск возобновившей работу в новом онлайн-формате ФМШ МИЭМ.
Свои сертификаты и небольшие подарки с символикой МИЭМ НИУ ВШЭ также получили и успешно закончившие учебный год учащиеся 9-х и 10-х классов ФМШ.
Лилия Фаилевна поздравила школьников, ответила на все вопросы обучающихся, выслушала их пожелания по организации учебного процесса и пригласила продолжить обучение в новом учебном году.

Правила приема в Физико-математическую школу МИЭМ на 2023/2024 учебный год (будущий учебный год)